Развлечения и спорт

В санатории есть спортивный зал, теннисный корт, спортивная площадка, бильярд. Созданы условия для занятий гимнастикой, лечебной физкультурой, скандинавской ходьбой

Салют МВД России

SPA-комплекс

В санатории «Салют» есть водный комплекс с гидромассажными устройствами, действующий круглогодично,, несколько видов гидромассажных душей и лечебных минеральных ванн, СПА-капсулы, классический и аппаратный массаж

Салют МВД России
Прокат катера
Если у вас есть права на управление морским судном, в санатории можно взять напрокат замечательный небольшой катер и совершить морскую прогулку. Можно также заказать катер в водителем, поблизости (вдоль береговой линии) можно найти все морские водные аттракционы и развлечения.
Салют МВД России
Теннис
В санатории работает теннисный корт. Можно взять несколько уроков у профессионального тренера, сыграть с ним или провести встречу со своим спарринг-партнёром. Спортивный инвентарь выдаётся напрокат. В стоимость аренды корта входит оборудование — ракетки, мячики.
Салют МВД России
Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба с палками – это особый вид двигательной активности, который смог объединить в себе сразу несколько технических элементов из разных видов спорта. Достоинство Скандинавской ходьбы - умеренная кардионагрузка, полезная в любом возрасте.
Салют МВД России
Терренкур
По территории здравницы и проложены Тропы здоровья для занятий ходьбой и бегом. Лечащий врач поможет подобрать оптимальный для здоровья маршрут.
Дата заезда: